Решить задачу: Найдите периметр прямоугольника, соседние стороны которого равны 13мм и 17мм.

Оформление: 1) Чертёж 2) Дано: ... 3) Найти: ... 4) Решение: ... 5) Ответ: ... p.s дам 30 баллов :>

Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ: периметр прямоугольника 60 мм или 6 см.

Пошаговое объяснение:

Дано:

а-17 мм

в-13 мм

Найти:

Р=?мм

Р=а*в

Решение:

1)Р=(13+17)*2=60(мм)

60 мм=6 см