302*99-3197-1104:3:2*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Ответ:

29898-3197-1288=25413

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

25413

Пошаговое объяснение:

302*99=29898

1104:3=368

368:2=184

184*7=1288

29898-3197=26701

26701-1288=25413