(-9)+(-1)-9+(-1) Сколлько будет Обьясните пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

( - 9) + ( - 1) - 9 + ( - 1) =  \\  - 9 - 1 - 9 - 1 =  \\  - 10 - 10 =  - 20

Отвечает Кот Даниил.

Ответ: раскроем скобки: - 9-1-9-1=-10-10=-20. Всё просто.

Пошаговое объяснение: