70-(25:х+3)=62 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнякова Настя.

Ответ: х=5

Пошаговое объяснение:

70-(25:х+3)=62 ; x не равно 0

70-25:х-3=62

67-25:х=62

-25:х-62-67

-25:х=-5

х=5