54,28 : 23 - 0,375 + 28,16 : 4 + 89,708 x 67 Помогите пожалуйста с решением, и еще по действиям ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

6615.111

Пошаговое объяснение:

1) 54.28:23=2.36

2)2.36-0.375=1.985

3)28.16:4=7.04

4)7.04+1.985=9.05

5)9.05+89.708=98.733

6)67 x 98.733=6615.111