X-8 4√x=0Помогите добрые люди))))3√3+√x-2=2И это если можнааа́


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:1) х1=0 х2=1024

Пошаговое объяснение:

1) х-8*4√х=0

Х-32√х=0

Х=32√х

Х²=1024х

х²-1024х=0

Х(х-1024)=0

Х=0

Х=1024

2) ошибка в записи уравнения, перепроверь его