в первом доме живет 464 человека,во втором в 4 раза меньше,чем в первом,а в третьем - на157 человек

больше,чем во втором .сколько человек живет в третьем доме?ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.
1) 464:4 = 116 (чел) - живут во 2 доме
2) 116 + 157 = 273 (чел)
Ответ: в 3 доме живет 273 человека.
Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

464:4=116 чел живет во 2 доме

116+157=273 чел живет в 3 доме