Было-? рулонов.Использовали-6 рулонов,по 9 метров,это на 25 больше,чем осталось.Осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

6*9=54м израсх

6+25=31р осталось

31+6=37 р було

Пошаговое объяснение: