первый день в магазин привезли 5/ 12 всей капусты, а во второй - остальные 630 кг . сколько

килограммов капусты привезли в магазин за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.

Ответ:450+630=1080

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Дима.

630 кг = 7/12 всей капусты

630 : 7 * 12 = 1080 кг капусты - за 2 дня.