88/20= 49/18= 85/17= 64/15= 52/13= 720/9= 810/9= 910/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.

Ответ:

88/20=22/5

49/18=2 13/18

85/17=6 7/13

64/15=4 4/15

52/13=4

720/9=80

810/9=90

910/13=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луцько Христина.
22/5,2,6,4,4,80,90,70 (вроде правильно) Подробно на фото