365. a) - (5 + 7);B)-(-3+8+7);б) -(3 - 8+7);д)-(-10-12+1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.

Відповідь:

a) -12

B) -12

б) -2

д) 21

Покрокове пояснення:

a) - (5 + 7) = -5 - 7 = -12

B)-(-3+8+7) = -12

б) -(3 - 8+7) = -2

д)-(-10-12+1) = 21

Отвечает Аямангали Аян.

Пошаговое объяснение:

а) -(5+7) = -12

В) -(-3+8+7) = -12

б) -(3-8+7) = -2

г) -(-10-12+1) = 21