Знайдіть площу дна круглої миски, якщо її діаметр 50 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

S=πR², где R-радиус, π=3.14

50/2=25-радиус

S=3.14*25²=1962.5см²

Ответ: