Выполни действия (5/7-2/3):(4/9-5/12) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галич Диана.

Пошаговое объяснение:

(5/7-2/3):(4/9-5/12)=(15/21-14/21):(16/36-15/36)=1/21:1/36=1/21×36/1=36/21=13/7=1 5/7

Отвечает Мальцев Миша.

1)5/7-2/3=1/21

2)4/9-5/12=1/36

3)1/21:1/36=1  5/7

Ответ:1  5/7