Запишите периодическую лесятичную дробь в виде обыкновенной 1,4(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4(2)=1 19/45

0,4(2)=(42-4)/90=38/90=19/45