Cos^2+tga*ctga+sin^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Елена.

Ответ:

(sin/cos+cos/sin)*2sincos=(sin^2+cos^2)/cossin  * 2sincos=2*(sin^2+cos^2)=

2

Пошаговое объяснение: