площадь сада 600 м2 одна четвёртая часть от общей площади отведена под яблони. три пятых от общей

площади занимают груши. какую площадь занимают яблони и груши вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600*1\4=150 м² под яблони

600*3\5=360 м² под груши

150+360=510 м² общая площадь