Помогите пожалуйста. Вычисли сумму, разность, произведения и частное чисел: 209 и 9; 50 и 1200;

200 и 3800

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

209+9=218

209-9=200

209×9=1881

209÷9=23.222222

50+1200=1250

1200-50=1750

1200×50=60000

1200:50=24

200+3800=4000

3800-200=3600

3800÷200=19

3800×200=760000

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

1) 209+9 = 218

209-9=200

209*9=1881

209:9=23

2)50+1200=1250

1200-50=1150

1200*50=60000

1200:50=24

3)200+3800=4000

3800-200=3600

3800*200=760000

3800:200=19