У простите выражение 6y-y+9y, если y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Святогор.

Ответ:

6у-у+9у=5у+9у=14у

у=2

14*2=28

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

6y-y+9y=14y

14y=14*2=28

Пошаговое объяснение: