19. Установите соответствие. 1. 4а - ab + 262. a 4ab + 3Ь-3. 5а - Заb + b-a. если а= 1, то

выражение равноb+ 3b + 5b. если а= 0, то выражение равно 5b-с. если a=-1, то выражение равно2b2+b+4d. если а= -2, то выражение равно- 6b + 5е. если а= 2, то выражение равно36 + 8 + 4помогите пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.

Ответ

1. a. b=5 b. ? c. b=9/2 d. b=13/8 e. b=-7

Пошаговое объяснение: