Вычислите прямоугольника , если его длина 30 см а ширина составляет 3/5 его длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ

площадь(s)=18*30=540

3/5 от длины =30/5=6*3=18

периметр (p)=18+30=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

easy exercise....................???.