С трех участков собрали 13845 кг картофеля. с первого и второго участка 9953 кг а со второго и

третьего 8138кг. сколько кг картофеля собрали с каждого участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаринова Елизавета.

Ответ:

1) 13845 - 9953=3892(кг) - собрали с третьего участка.

2)13845-8138=5707(кг) - собрали с первого участка

3)13845-3892-5707=4246(кг) - собрали  со второго участка

Пошаговое объяснение: