6*6 4*9;5*7 8*3;6*9 3*6;8*1 3*3;64:8 32:4;81:9 21:3;40:5 24:4;27:3 54:6.найти =<>


Ответы на вопрос

Отвечает Куандык Жансая.

Пошаговое объяснение:

1)6*6=4*9 , так как 36=36

2)5*7>8*3 , так как 35>24

3)6*9>3*6 , так как 54>18

4)8*1<3*3 , так как 8<9

5) 64:8=32:4 , так как 8=8

6)81:9>21:3 , так как 9>7

7)40:5>24:4 , так как 8>6

8)27:3=54:6 , так как 9=9