Определи порядок действий и найди значения выражений 2025 :15 (524 +195) :9+(308308-207207) *2=. 4

класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

212987

Пошаговое объяснение:

1)524+195=719

2)308308-207207=101101

3)2025:15=135

4)135×719=97065

5)97065:9=10785

6)101101×2=202202

7)202202+10785=212987

1 0