Как решить пример по действиям 2025:15×(524+195):9+(308308-207207)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Саша.

 2025:15×(524+195):9+(308308-207207)×2=212987
524+195=719
308308-207207=101101
101101*2=202202
2025:15=135
135*719=97065
97065 :9=10785
10785+202202=212987

Отвечает Есинов Игорь.

1)524+195=719
2)308308-207207=101101
3)2025:15=135
4)135•719=97065
5)97065:9=10785
6)101101•2=202202
7)10785+202202=212987