Записать и вычислить произведение чисел 8и2,9и3,5и4


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

16  27    20

Пошаговое объяснение:

8*2=16

9*3=27

5*4=20

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

16, 27, 20

Пошаговое объяснение:

8*2 = 16

9*3 = 27

5*4 = 20