Выражения 9×5-19+6×6-3×4


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

9×5-19+6×6-3×4=50

Пошаговое объяснение:

45-19+36-12=26+36-12=62-12=50

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

Ответ 9×5-19+6×6-3×4=50