1) Первый множитель 4, второй множитель 3. найдите произведение. 2) Запишите и вычислите

произведение чисел 8и2, 9и3, 5и4​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушка Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*3=12

2) 8*2=16

9*3=27

5*4=20

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

4*3=12

8*2=16

9*3=27

5*4=20

Пошаговое объяснение: