1)квадрат 5см на 5см 2)квадрат 6см на 6 см Найти их периметр и площадь в мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 см= 50 мм

50×50=2500 мм²-площадь,

4×50=200 мм - периметр.

2)

6 см =60 мм

60×60=3600 мм² площадь,

4×60=240 мм - - периметр.