Вычисли суммы удобным способом 120+65+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дина.

(120 + 65) + 15 =  \\ 185 + 15 = 200

УДАЧИИИИИИИИИИИ :-) :-)

Отвечает Пичкалов Егор.

Ответ:

120+65+15=(120+15)+65=200