Помогите решить задачу с полным решением и ответом поэайлусто.В мешке 36 кг лука ,а в трех

одинаковых вёдрах 27 кг лука.На сколько больше лука в мешке ,чем в одном ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Громский Глеб.
В одном ведре 27 / 3 = 9 кг лука.
36 - 9 = 27 кг (на 27 кг лука в мешке больше, чем в ведре)
Отвечает Рибак Ольга.

1) 27:3=9 (кг)- в одном ведре

2) 36-9=27 (кг)- больше чем в ведре

Ответ: на 27 кг