(77-...)х7=56 вставить пропущенное число


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

(77-х)*7=56

77-х = 56 :7

77-х = 8

х=77-8

х= 69

(77-69)*7=56

56=56

Ответ: 69

Отвечает Орда Золотая.

Ответ:

(77-69)×7=56

ну так как бы