(2√5+3√2)×(√5−√8). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

-2-√10

Пошаговое объяснение:

(2√5+3√2)×(√5-√8)=2√5√5-2√5√8+3√2√5-3√2√8=2×5-2√40+3√10-3√16=10-4√10+3√10-12=-2-√10