на комбинате за 3 месяца изготовили 90 л сока из них в январе-феврале изготовили 650 Л В феврале и

марте 430 л​

Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.

Ответ:

А какой вопрос то??????

Отвечает Кашеварова Мира.

Ответ: В январе 470 л в феврале 180 л в марте 250 л

Пошаговое объяснение: Как я понял за 3 месяца изготовили 900 л

Пусть январь будет X февраль Y а март Z , составим систему

X+Y+Z=900

X+Y=650

Y+Z=430

Поочередно подставляем второе и третье уравнения в первое и получаем ответы