На комбинате за три месяца изготовили 900 л сока. Из них в январе и в феврале изготовили 650

литров. В феврале и в марте 430 литров. Сколько литров сока изготовили в каждый из трёх месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
1) 900-650=250(Л) в марте  2)430-250=180(л) в феврале 3)650-180=470(л) в январе Ответ: 470л,180л,250л