На комбинате изготовили 7163л сока,а в январе и феврале 678л сока,в феврале и марте 4876л

сока.Сколько литров сока разлили в бутылки в каждом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаченко Валентин.
1)7163-678=6485(л)-в январе 
2)7163+6485=13648(л)-всего
3)13648-4876=8772(л)-разлили в бутылки в каждом месяце
Ответ:8772 л разлили в бутылки в каждом месяце