- 5 - 6 = 6 - (-1) = -1 - 9 = -4 - 7 = 6 - (-8) = 6 - (-80) = 6 - (-4) = 6 - (-40) = -1 - 2 = -4

- (-88) = -12 - (-18) = 12 - (-18) = 4 - (-88) = - 30 - 61 = 30 - 61 = -1 - 7 = -12 - 9 = 18 - (-9) = - 40 - 6 = 21 - (-1) = -91 - 8 = -1 - 8 = - 59 - 3 = 40 - (-10) = -40 - (-10) = -1 - 5 = 33 - (-16) = -33 - (-16) = - 14 - 14 = 14 - 14 = -1 - 1 = 0 –(- 1) =

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Даниил.

Пошаговое объяснение:

- 5 - 6 =-11

6 - (-1) =7

-1 - 9 =-10

-4 - 7 =-11

6 - (-8) =14

6 - (-80) =86

6 - (-4) =10

6 - (-40) =46

-1 - 2 =-3

-4 - (-88) =84

-12 - (-18) =6

12 - (-18) =30

4 - (-88) =92

- 30 - 61 =-91

30 - 61 =-31

-1 - 7 =-8

-12 - 9 =-21

18 - (-9) =27

- 40 - 6 =-46

21 - (-1) =22

-91 - 8 =-100

-1 - 8 =-9

- 59 - 3 =-62

40 - (-10) =50

-40 - (-10) =-30

-1 - 5 =-6

33 - (-16) =49

-33 - (-16) =-17

- 14 - 14 =-28

14 - 14 =0

-1 - 1 =-2

0 –(- 1) =1

Отвечает Кутовая Сашуля.

Ответ:

1. -11

2. -7

3. -10

4. -11

5. 14

6. 86

7. 10

8. 46

9. -3

10. -84

12.-6

13. 30

14. 92

15.-91

16.-8

17. -21

18. 27

19. -46

20. 22

21. -99

22. -9

23. -62

24. 41

25. 50

26. -6

27. 49

28. -17

29.-28

30. 0

31. -2

32. 1