Помогите пожалуйста Вычисли значение данного выражения, если а=24,с=32 (а+9)+с


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

(24 + 9) + 32 =  \\ 33 + 32 = 65

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

(а+9)+с

При а=24,с=32

(а+9)+с=(24+9)+32=33+32=65