Найдите седьмой член арифметической прогрессии если её любой можно рассчитать по формуле Sn=9n-2^n​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

S7=9*7-2^7=63-128=-65