Посадки леса занимают 420 га. Ели занимают 63,5%этой площади, а сосны 29%.сколько гектар леса

занимают остальные деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Челик Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 100-63,5-29=7,5% остальные деревья.

420 га  100%

х га       7,5%

х=7,5*420/100=31,5 га  остальные деревья.