Посадки леса занимают 420 га. Ели занимают 63.5 % этой площади а сосны 29 % . На сколько гектаров

площади занята елями больше площади занятой сомнами

Ответы на вопрос

Отвечает Марусин Данила.
420×63.5÷100=266.7 га занято елями.
420×29÷100=121.8 га занято соснами.
266.7-121.8=144.9 га на столько больше занято елями