Посадки леса занимают 420 га, Ели занимают 63.5% этой площади а сосны 29% На сколько гектаров

площади занятя елями больше площади занято соснами

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.
1) 420/100*63.5 = 266.7 га занимают ели
2) 420/100*29=121.8 га занимают сосны
3) 266.7-121.8=144.9 га больше занимают ели
ответ: на 144.9 га