(31-19)+5x УпроститьПри х=10 и 23


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(31-19)+5x =12+5х

при х=10        12+5*10=12+50=62

при х=23        12+5*23=12+115=127