Если жара газа 30 градусов то сколько будет градусов если увеличить его на 60%?


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

t = 30 + \frac{30*60}{100} = 30 + 18 = 48