Дам 100 баллов решите пж пж пж1 1 1 1 1 1 1 1 1=2000​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 1 1 1 1- 1 1 1 ) * ( 1+ 1 ) = 1000*2=2000​