Выполните действия 5/6×9/15-5/12×4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.

 \frac{5}{6}  \times  \frac{9}{15}  -  \frac{5}{12}  \times  \frac{4}{15}  =  \\  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{9}  =  \\  \frac{9}{18}  -  \frac{2}{18}  =  \frac{7}{18}


Отвечает Самохвалов Макс.
))))))))))))))))))))))