(2/7x)(-1/3)*(-21)=-5 надо найти корни умоляю пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бард Лайла.

Ответ:-2/5

2/7х*7=-5

2/х=-5

х=-2/5

Ответ: -2,5

2/7*х*7=-5

2х=-5

х=-2,5