Выполните действия 1) 2/5 ÷2/25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Марина.

 \frac{2}{5}  \div  \frac{2}{25}  =  \\  \frac{2}{5}  \times  \frac{25}{2}  = 5

там мы сокращаем двойки и 25 делим на 5 будет 5

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

Решение на фотографии