Разность каких двух чисел больше 7? 7и 1 ;8 и 3 ;10 и 3; 9и 3.?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

7-1=6

8-3=5

10-3=7

9-3=6

Нет разности чисел больше семи

Отвечает Галимзянов Амир.

Ответ:

ответ 10и3

Пошаговое объяснение:

Разность это вычитание от вычитаемого

7-1=6,

8-3=5

10-3=7

9-3=6

число 7 больше всех

т.к 5<6<7>6