2 2/3 ÷х=1 1/9 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

-8/3 - х=10/9

-8/3-10/9=х

х=-24/9-10/9

х=-34/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Ответ:

2 2/3 : X = 1 1/9

X = 2 2/3 : 1 1/9 = 8/3: 10/9=8/3*9/10=12/5 = 2 2/5

Пошаговое объяснение: