На прополку 2/11 поля необходимо 7 дней. Определи, какую часть поля

пропалывают за 1 день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ирина.

Пошаговое объяснение:

2/11----7 дней

X---------1 день

X=(2/11*1)/7=2/77

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

2/77 поля.

Пошаговое объяснение:

За 1 пропалывают 2/11 / 7 = 2/11 * 1/7 = 2*1/7*11 = 2/77 поля.